Daftar Harga Mitsubishi

0
43
views

Daftar Harga Mitsubishi, Informasi harga, promo, kredit all new Mitsubishi dengan harga khusus untuk pemesanan bulan ini. baik secara tunai ataupun secara kredit ( pembiyaan finance). Bulan ini banyak promo yang bisa Bapak / Ibu dapatkan untuk setiap pemesanan new Mitsubishi khusus pembelian di Showroom Kami.

Daftar Harga Mitsubishi untuk area Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan sekitarnya.


NEW HARGA MITSUBISHI XPANDER 1.5L
Xpander GLX Manual Otr 206.100.000,-
Xpander GLS Manual Otr 222.600.000,-
Xpander GLS Matic Otr 233.600.000,-
Xpander Exceed Manual Otr 229.600.000,-
Xpander Exceed Matic Otr 240.000.000,-
Xpander Sport Manual Otr 242.200.000,-
Xpander Sport Matic Otr 252.200.000,-
Xpander Ultimate Matic Otr 260.900.000,-

Warna putih harga selisih 1.500.000,-


HARGA MITSUBISHI PAJERO 2.5L
Pajero Exceed 4×2 MT Otr 472.500.000,-
Pajero Exceed 4×2  Otr 487.500.000,-
Pajero GLX 4×4  Otr 529.500.000,-
Pajero Dakar 4×2  Otr 530.500.000,-
Pajero Dakar 4×4  Otr 680.500.000,-
Pajero Dakar 4×2 Ultimate 574.500.000,-

Warna Putih selisih harga 3.000.000,-


HARGA MITSUBISHI OUTLANDER 2.0L
Outlander GLX Manual Otr 330.000.000,-
Outlander GLS Manual Otr 185.000.000,-
Outlander PX  Otr 345.000.000,-
Outlander PX Exction Otr 375.000.000,-


HARGA MITSUBISHI TRITON 2.5L
Triton GLX Cabin Chassis 4×2 Otr 238.000.000,-
Triton GLX Single Cabin 4×4 Otr 243.000.000,-
Triton HDX 4×4 Single Cabin Otr 326.000.000,-
Triton HDX 4×4 Double Cabin Otr 382.000.000,-
Triton GLS 4×4 Double Cabin 405.000.000,-
Triton Exceed 4×4 Double Cabin MT Otr 431.000.000,-
Triton Exceed 4×4 Double Cabin AT Otr 445.000.000,-
Triton Athlete MT Otr 446.000.000,-
Triton Athlete AT Otr 460.000.000,-


L300 Cabin Chassis 180.000.000,-
L300 Chassis Otr 185.000.000,-
Pick UP Flatdeck Otr 185.000.000,-
Pick UP Standard Otr 184.000.000,-



Catatan :

  • Harga sewaktu – waktu dapat berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu.
  • Harga OTR JABODETABEK
  • Harga belum termasuk potongan harga bila ada promo

DUNIA MOBIL – Juga Menyediakan artikel tentang Informasi Seputar Produk, Promo, Harga all New Seperti :
All New Mobil Nissan
All New Mobil Suzuki
All New Mobil Mazda
All New Mobil Honda 

www.duniamobil.com– Sarana Informasi Seputar Promo, Harga, Kredit , Cash dan Spesifikasi Mobil baru, untuk mempermudah Bapak / Ibu mendapatkan info serta cara mudah untuk melalukan pemesanan wilayah pelayanan Seluruh Indonesia atau Plat daerah untuk pembelian Mitsubishi, dengan cara menghubungi sales marketing terbaik Kami yang ada pada website ini

Previous articlePromo Xpander Kredit DP Murah
SHARE

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here